вторник, 4 июля 2017 г.

Разделитель для четвертой недели СП Summer Party

Привет-привет!
Я продолжаю готовиться к очередной ярмарке, заканчиваю блокноты, броши на спилах, еще пакеты нужно сделать для упаковки... А сегодня я забежала, чтобы показать четвертый разделитель для СП Summer Party в блоге у Леночки Волчковой. ОЭ этой недели - транспорт, я выбрала велосипед. 




Спасибо, что заглянули в гости!
P.S. Простите, что не отвечаю на ваши комментарии, но я обязательно их читаю и это безумно приятно, и очень вдохновляет!

9 комментариев:

  1. Юлечка, работа потрясающе-нежная! Люблю твои работы!
    А покажи броши на спилах, заинтриговала ты меня ;) Ушла искать по блогу их и в Иг. Если не найду, отметь меня в ИГ в комментарии, когда будешь публиковать. Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, брошки покажу обязательно! Спасибо за теплые слова!

      Удалить
  2. м.м.м...как изысканно, любуюсь каждым новым этапом!
    Спасибо, что вы с нами в "Summer Party")

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Юленька, тону в Ваших работах. Очень они свежие, особенные. В них нет перегруженности, но есть столько света и доброты. Великолепное сочетание материалов. И крафт для меня открывается с новой стороны, как лучший спутник нежности ).
    Спасибо, что Вы с нами в совместном проекте 'Summer party'!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, совсем забыла: удачи на ярмарке! Ни разу не участвовала, но представляю, насколько хлопотное занятие. Пусть у Вас всё получится!

      Удалить
    2. Алена, спасибо большое! Я уже опытный и постоянный участник ярмарок, там всегда творческая атмосфера и много новых знакомств.

      Удалить