вторник, 6 мая 2014 г.

Деревенский стиль

Привет! Покажу сегодня комплект в деревенском стиле. Блокнот на запахе и магнит на холодильник. Обложка из льна и еще какой-то странной ткани, которая плохо приклеевается, как выяснилось в процессе... Магнит тоже тканевый.
Внутри 120 состаренных чаем с ванилином листочков, сплела каптал, застегивается на пуговицу и вощеный шнур, закладка бечевка с деревянной бусиной. 

Кармашек пристрочила, форзацы акварельная бумага.

Бирочка на спинке самодельная
Цветочек самодельный

С этими работами хочу поучаствовать в заданиях
Спасибо, что зашли в гости!




7 комментариев:

  1. Классный комплект! свежо и ярко, спасибо от Ветра Перемен

    ОтветитьУдалить
  2. Яркая! Интересная! Спасибо, что творите с Ветром Перемен!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркая, необычная и вдохновляющая работа! Спасибо от Волга-скрап))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, я в восторге от ваших блокнотов! Просто и красиво! Очень понравилась идея с запахом! Только никак не пойму, как вы делаете эти обложки?! Может поделитесь секретом? В интернете нашла только один МК по блокнотам с запахом, но не совсем то, что нужно (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты! Блокнот такой конструкции я научилась делать методом проб и ошибок. Такие блокнотики делает Ася Мищенко, я от них тоже в восторге! Искала мк, но так и не нашла. Делается он также как и обычный блокнот, только со второй стороны еще один корешок и часть обложки, очень трудно подогнать размеры и натянуть ткань, внутри приклеевается акварельная бумага обернутая тканью, если у вас есть опыт делания обычных блокнотов, то все должно получиться. Думаю может фото мк сделать по нему, но сейчас совсем нет времени.

      Удалить