суббота, 31 января 2015 г.

Текстильные сердечки

Привет! Сегодня я к вам с новостями и с работами. Я выиграла место на фотокурс от блога Кафе Скрапо-Мама. Я не поверила своим глазам когда увидела свое имя. Я впервые выиграла конфетку! Еще я решила поучаствовать еще в одном  СП в блоге Сова-Искусница, начало я пропустила, решила догнать и сделала вчера 2 текстильных сердечка, давно хотела сделать что-то подобное и вот нашелся повод... Первый этап СП -это сердце в стиле Винтаж или Шебби
Баннер первого этапа
Второй этап СП - это сердце в стиле Микс-медиа, посмотрев пару МК, я все-таки решилась поробовать, этот стиль мне очень интересен, давно хотела сделать что-то подобное, спреев у меня нет, есть один зеленый, незнаю из каких соображений я его купила, вобщем красила я дистресами, текстурную пасту нанесла через маску  и сделала оттиск штампом с текстом. Показываю свое сердечко
Результатом я очень довольна. 
Баннер второго этапа
Еще фото вместе
С сердечками хочу поучаствовать в задании блога Храни воспоминания Текстильное
Спасибо, всем кто заглянул в гости!

четверг, 29 января 2015 г.

Кулинарный блокнот

Привет! Сегодня с новой работой, покажу кулинарный блокнотик. Формат А5, внутри 120 листочков тонированных чаем и разлинованных.
Обложка лен и хлопок, рамочка деревянная, закрывается на пуговку и вощеный шнур.

Блокнотик получился очень уютным. Поучаствую с ним в заданиях.
от блога Скрап Галерея
Спасибо всем заглянувшим!

среда, 28 января 2015 г.

Теплый блокнот

Покажу теплый блокнот. Обложка вязаный трикотаж. Рукодельные цветы. Палочка корицы.
Формат блокнота А6. Внутри около 100 листочков, состарены чаем, штампики на некоторых страничках, уголки блокнота скруглены, закладка вощеный шнур и деревянная бусинка, завязки из кружева.С блокнотом поучаствую в задании от Киевского Скрапклуба Утеплились
Спасибо, всем заглянувшим!

СП с Таней Дудкиной. Этап 3

Привет! Продолжаю участвовать в СП с Таней Дудкиной. И уже 3 этап! Обязательные элементы символ любви и брадс.
Разворот у меня получился очень светлый и весенний, стиль больше похож на эко с легким намеком на винтаж. Цветочки рукодельные, сплела веточку типа прима, добавила брызги белым акрилом.
Символ любви у меня сердечко из книжных страниц и ключик, брадс - серединка салатовая в цветочке. Альбом получается очень объемным, буду делать в переплете, незнаю какой зазор сделать между страницами, чтоб он хорошо закрывался.

Спасибо всем кто заглянул!

воскресенье, 25 января 2015 г.

СП Женские штучки. Сезон 2. Этап 1

Привет! Решилась я на участие в СП Женские штучки. Я уже участвую в одном СП, но думаю меня хватит и на два, а то и на три... Видела анонс СП Женские штучки в блоге у Вики Бандитки, думала-думала и надумала в последний день первого этапа. Решила что буду делать мягкие открытки, может решусь на одну бумажную. Условия первого этапа здесь.
 Я вдохновилась палитрой и кружавчиками, цветочки рукодельные.Показываю свою нежность
Надеюсь, что с мягкими открытками можно участвовать, люблю их делать...
Спасибо, всем кто заглянул!

Фотокурс

Привет! Сегодня прекрасная погода, солнечная... В блоге Кафе Скрапо-Мама 1 февраля стартует онлайн-фотокурс в закрытом блоге и поэтому поводу разыгрывается 2 места на этот курс, я очень хочу поучится искусству фотографии. Удачи мне!
Записаться на конфетку можно до 30 января, поспешите!

среда, 21 января 2015 г.

СП с Таней Дудкиной

Привет! Продолжаю участие в СП "La femme" с Таней Дудкиной. Обязательные элементы второго этапа - сердца и розы. Вот  мой разворот.


Спасибо!

понедельник, 19 января 2015 г.

Мамины сокровища в морском стиле

Привет! Я это сделала! Наконец-то! Долго я смотрела на мамины сокровища, думала как их сделать. Подходящего МК я не нашла. Сокровища по мотивам Аси Мищенко, кстати, уже есть по ним МК, но я его не дождалась, потому что мои сокровища были на заказ. Большую коробочку я обклеивала бумагой для черчения, на это ушло практически полдня, но результатом я довольна, получилось очень аккуратно. Сокровища я делала для милой девушки Ирины, которая недавно стала мамой. Аист на обложке пожелания заказчицы. Показываю




Вот такие мамины сокровища, на обложке рамочка, за голубенькую петельку вытаскивается вкладыш на который крепится фото. Спасибо за внимание! 




воскресенье, 18 января 2015 г.

А меня пригласили...

Привет! Меня пригласили побыть ПД в блоге Кафе СкрапоМама. Счастья не было предела... Чудесное цветочное задание с обязательным элементом - Цветок Роза. Честно признаюсь, я сначала сделала блокнот, а потом передумала и в последний момент сотворилась у меня открыточка мягкая. Я уже их собираю, на полочке стоят, эта уже третья, предыдущие в топах были, а эта - в качестве ПД. Показываю работу
 Розы и сердечко ручная работа. Акриловые брызги освежили открытку.
Спасибо за внимание!

вторник, 13 января 2015 г.

СП с Таней Дудкиной. Первый этап.

Приветик! Решилась я на участие в СП с Таней Дудкиной. Долго не могла решить каким будет мой альбом. Были мысли даже сделать миник про море, но в стиле шебби. Потом все-таки решила, что будет мой альбом про то что я люблю, а я люблю природу, море, скрап и конечно же свою семью. Альбомчик пока будет без фото. Показываю первый разворот про птичек, бабочек, про природу вобщем.
 Цветочки собственного производства, тканевый тежик и фишечка с сердечком очень нравятся.

Чудесный баннер первого этапа
Самое главное, чтоб мой энтузиазм по поводу СП не растворился до конца проекта. 
Покажу пару фото с нашей недавней прогулки, сейчас море совсем замерзло...


Утром пойдем с дочей чаек кормить. 
Пока!

воскресенье, 4 января 2015 г.

Итоги 2014

Привет! Сегодня я с итоговым постом за прошлый год. Не хотела его писать, так как итоги у меня не большие, половину года я скрапила очень мало или вообще не скрапила, но я буду исправляться... На этот пост меня подтолкнул флешмоб Елены Моргун. Очень люблю ее творчество, смотрю ее мастер-классы, мечтаю попробовать микс-медиа.
Мои скромные итоги:
-в этом году я впервые попала в топ, потом еще 2 раза
-поучаствовала в ярмарке Планета Hand Made, очень понравилось, буду еще обязательно участвовать
-сделала 3 альбома, N-количество блокнотов и магнитов на холодильник, научилась шить мягкие игрушки, освоила разные конструкции коробочек, блокнотов, шкатулочек, научилась делать цветы и разные украшения
-освоила фотошоп
-наконец-то у меня появился фотоаппарат
-перед самым новым годом меня пригласили побыть ПД, так радовалась
ТОП моих работ








 Надеюсь этот год будет более продуктивным, уже есть много планов! 
Всем желаю творческих успехов!

Подарок от Фабрики Декора

Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень нравится микс-медиа, поэтому я очень прошу тебя подарить мне много спреев, масок и прозрачный медиум от Фабрики Декора, текстурную пасту не надо, у меня уже есть и очень мне нравится. Заранее спасибо!